您的位置9/em>首页>政民互动
编号 信件主题 公开状?/th> 办理状?/th> 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 未就业大学生如何办理医疗保险 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2020-04-20 2020-04-14
2 公开信件 小学学区如何划分 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2020-02-19 2020-02-15
3 公开信件 办理敬老院 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2020-01-20 2020-01-09
4 公开信件 请问冬季贵县抗日义勇军纪念馆开馆吗>/a> 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-12-25 2019-12-20
5 公开信件 医保卡如何加密码 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-11-29 2019-11-28
6 公开信件 中级职称证没有名称,可否网查 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-10-15 2019-10-09
7 公开信件 新生儿二类疫苖/a> 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-09-17 2019-09-09
8 公开信件 关于秸秆处理及清洁能源供热的建议 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-07-30 2019-07-19
9 公开信件 请问农村有相关的大学生创业扶贫项目或者相关的优惠政策之类的么>/a> 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-07-10 2019-07-08
10 公开信件 辽宁东北抗日义勇军纪念馆 已公开 已办 桓仁满族自治县人民政庛/td> 2019-06-04 2019-06-03
关闭